Переводчик

вторник, 12 июля 2016 г.

В BRP Центре Херсон вы сможете купить  квадроцикл, гидроцикл, родстер, сегоход, а также приобрести дополнительное оборудование для водного или наземного транспорта, экипировку, аксессуары и многое другое. У нас Вы сможете не только купить технику, но и  участвовать в клубных мероприятиях, которые проводит BRP Центр Херсон! Если Ваша жизнь немыслима без свободы, скорости и экстрима- тогда Вам к нам!

Квадроциклы это не заменимое транспортное средство с повышенной проходимостью в условиях почти полного бездорожья. Однажды сев и прокатившись в нем — пересаживаться в автомобиль уже не интересно!

Также наша водная техника скрасит любой летний отдых

Spark- это действительно самый легкий и маневренный гидроцикл ! Осуществите свою мечту – оторвитесь по полной в водной стихии на СВОЕМ гидроцикле. Подаритите незабываемый и драйвовый отдых своей семье, покатав по волнам водоема лодку, банан или "плюшку" , аксессуары для покатушек на воде, Вы так же можете заказать у нас



Лучший способ отправится в путешествие – оседлав родстер Spyder/ Этот  стильный трехколесный  трицикл просто создан для приключений.



.

20 дней лета вместе с JOBE


Только с 11 до 31 июля!

Популярные модели JOBE со скидкой 20%!

Количество ограничено!


Поспешите приобрети аксессуары для незабываемого летнего отдыха 

Буксируемый аттракцион Hydra
1-местный

Жилет Comfort Boating Vest Orange ISO (L, XL)
спасательный, 100N, с подголовником

 Очки Floatable Glasses Knox Blue
Плавучие, с держателем

Водные лыжи Hemi Combo Skis  (62", 65")
Длина-165 см, параболич. форма, легкий старт

 Буксируемый аттракцион Thunder Package
1 местный,          
в комплекте: насос, фал, карабин, флаг

Полуботинки H2O Shoes High Mode
неопрен