Переводчик

Оседлав водного коня!

Что бы ощутить себя звездой голливудской киноленты с красавицами, пляжами, волнами и бешенными скоростями, вовсе необязательно совершать паломничество во Флориду или Калифорнию. Гораздо проще и быстрее, а также дешевле, приобрести гидроцикл! Для этого вида транспорта подойдёт любая так сказать лужа, а широкий выбор цен и моделей на сегодня оставит довольным и чайника, и знатока в этом деле.

Но прежде, чем начать готовить телегу к лету ещё зимой (в нашем случае гидрик), важно решить, а для чего это, что хотите от машины? Если ответ драйва, бешеной скорости, адреналина, и быть предметом всеобщего внимания, то ваш выбор спортивные водные байки. Если же важна не только эксклюзивность и скорость, вы любитель прогулок в компании, различных водных забав, то гидроциклы туристического (« семейного» типа») то, что доктор прописал.

Фирма Bombardier представляет широкий выбор качественной, современной и уникальной продукции обоих видов.
Если вы новичок в этом деле, хотите порадовать неожиданным подарком семью или сделать незабываемый подарок ребёнку на день рождения, то Sea-Doo Spark будет идеален : экономичен, лёгок в использовании. Этот гидроцикл один из лучших среди «семейных» («сидячих») моделей. На сегодня у него самый экономичный двигатель 
(8л\100 км), он очень лёгкий (160 кг двухместный и 205 кг – трёхместный). Немало порадует высокая маневренность Спарка, а так же возможность создать собственный дизайн, благодаря широкому выбору наклеек. А ещё вы сможете совершенно спокойно взять с собой ребёнка на борт этого сверх-корабля.


Спортивные гидроциклы намного сложнее в управлении и тяжелее весом. Они требуют определённой физической подготовки, так как водитель почти постоянно пребывает в положении стоя. Bombardier может предложить настоящих водных скоростных зверей. Sea-Doo RXP-X 260 уже давно зарекомендовал себя как один из лучших аква-байков спорт-класса. Повышенная устойчивость, маневренность, а так же способность выполнять сложнейшие трюки неоспоримые преимущества гидрика с 260-сильным двигателем Rotax. Инновационная конструкция корпуса T3 Hull™ в купе с движком обеспечивают лучшую сцепляемость поверхностью воды, маневренность.

Выбирая гидроцикл любого типа, обратите внимание на наличие багажного отсека, больших зеркал обзора, рычаги управления, откидных ступенек. Покупая водный байк озаботьтесь и качественным чехлом. Прицеп для транспортировки лучше выбирать оцинкованный - будет меньше ржаветь. Ну, и самое главное: даже если вы мастер водного спорта, никогда не забывайте о спасательном жилете.























Комментариев нет:

Отправить комментарий